Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Рыночная стоимость LLDPE будет расти на 3,9% в год до 2021 года

MPlast_LLDPEИсследовательская группа “Ceresana” опубликовала доклад по линейному полиэтилену низкой плотности (LLDPE), который является одним из самых универсальных видов полиэтилена.

По сообщению “Ceresana” глобальные доходы, которые были получены от продажи LLDPE в 2013 году, составили около 40 миллиардов долларов. Как ожидается, рыночная стоимость LLDPE будет расти на 3.9% в год до 2021 года. Компания подчеркнула, что наибольшее количество LLDPE используется для производства пленок, специальных гибких упаковочных пленок, а также пакетов и мешков.

Не смотря на то, что рынки Северной Америки и Западной Европы являются вторым и третьим по величине в глобальном масштабе, “Ceresana” прогнозирует, что именно их ожидают самые медленные темпы роста, которые составят чуть больше 1% в год.

Крупнейшим рынком сбыта LLDPE по прежнему остается Азиатско-Тихоокеанский регион, который потребляет 11.3 миллиона тонн в год. ”Ceresana” сообщает, что этот показатель вырастет на треть к 2021 году. Высокие темпы роста, также ожидается на Ближнем Востоке и в Южной Америке.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter