Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Rochling” планирует расширить производство в Чехии

“Rochling” планирует расширить производство в ЧехииНемецкий производитель пластиковых автозапчастей “Rochling” планирует расширить производство на своем заводе в чешском городе Копршивнице. Это позволит компании увеличить мощность производства и создать новые рабочие места.

В рамках запланированного расширения, компания планирует построить два новых производственных цеха, площадь которых составит 2 200 и 3 900 квадратных метров, а так же нанять около 90 новых работников. Отметим, что в настоящее время число сотрудников предприятия составляет 80 человек.

Завод расположен на территории промышленной зоны “Koprivnice-Vlcovice” в восточной части страны, и был запущен в эксплуатацию в 2006 году. Начать строительные работы по расширению предприятия планируют в мае 2015 года, а окончание работ намечено на январь 2016 года.

Компания “Rochling” занимается производством различных пластиковых деталей для автопроизводителей, в том числе таких известных, как “Ford”, “Nissan”, “BMW”, “Mercedes-Benz”, “Skoda” и “Subaru”. Число сотрудников компании составляет 8 000 человек, а годовой доход составляет около 1.4 миллиардов евро.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter