Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Газпромнефть-БМ наладила экспорт полимерных битумов в Италию

Налив битума на НПЗ

Компания ООО «ГазпромнефтьБитумные материалы», подразделение ОАО «Газпром нефть», начала отгрузки битума (ПБВ) в Италию. Сообщает пресс-служба ОАО “Газпром нефть”.    С начала 2015 года компания «ГазпромнефтьБМ» уже успела наладить экспорт полимерных битумов в Чехию и Литву, а за 2014 год ее общий объем продаж битумных материалов составил 1,8 млн тонн.

ООО “Газпромнефть-БМ”  производит и поставляет дорожные, строительные и кровельные битумы, полимернобитумные вяжущие (ПБВ), полимерномодифицированные битумы (ПМБ GWay Styrelf), битумные эмульсии а также битумные мастикиПоставляемые в Европу битумы в дальнейшем используются для производства стройматериалов (битумнополимерных рулонных материалов) а также для строительства дорог.

Дмитрий Орлов, генеральный директор ООО «Газпромнефть-БМ»

Дмитрий Орлов, генеральный директор ООО «Газпромнефть-БМ»

Дмитрий Орлов, генеральный директор «ГазпромнефтьБМ»:

«Начало экспорта ПБВ для насзнаковое событие, которое свидетельствует о том, что качество выпускаемой на наших мощностях битумной продукции не уступает по качеству широко применяемым за рубежом аналогам. Для достижения показателей, определенных долгосрочной стратегией битумного бизнеса «Газпром нефти» до 2025 года, мы планируем и дальше совершенствовать технологии производства и рецептуры наших материалов, а также качество сервиса, предоставляемого нашим партнерам как в России, так и за рубежом».

Кловертейнеры для перевозки битумов

Кловертейнеры для перевозки битумов

ПБВ производятся на основе битума, полимерного материала и пластификатора. В качестве полимерного компонента добавляются сополимеры  на основе бутадиена и стирола.

Полимер и пластификатор значительно улучшают показатели битумных материалов: повышают сопротивляемость к деформации, термоустойчивость и морозоустойчивость, продлевает срок эксплуатации изделий и сооружений на их основе. Битумы отгружаются упакованными в бигбэги или кловертейнеры объемом 1000л.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter