Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Inteva Products построила два новых завода

MPlast_IntevaКомпания Inteva Products, которая входит в число ведущих мировых производителей автокомпонентов, закончила строительство двух новых производственных объектов.

Новые заводы расположены в городе Орадя (Румыния) и городе Ухань (Китай). Новый завод в Румынии стал вторым производственным объектом компании на территории страны, а предприятие в Китае станет уже седьмым. Помимо открытия новых предприятий, компания Inveta Products перенесла свой технический центр из города Вупперталь (Германия) в новое здание в городе Золинген.

Новый завод в Китае уже был запущен в эксплуатацию, в то время как производство на румынском предприятии планируют начать только летом.

Как отметил исполнительный директор и президент Inteva Products Лон Оффенбахер “Завод в Румынии позволит почти в два раза увеличить производство нашей продукции в этой стране. А предприятие в городе Ухань укрепит наши позиции на территории центрального Китая.”

Отметим, что буквально на днях Inteva Products приобрела контрольный пакет акций компании KDS, что позволит со временем расширить ассортимент выпускаемой продукции.

Штаб-квартира компании Inteva Products расположена в городе Трой, штат Мичиган (США). Компания имеет около 40 производственных объектов, которые расположены во многих странах мира.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter