Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

SP Group построит в Польше завод

SP GroupИспанский производитель упаковки SP Group получила разрешение на создание нового производственного объекта на территории особой экономической зоны Pomorska, которая находится в северной части страны. Объем инвестиций в реализацию данного проекта оценивается примерно в 8 миллионов евро. Закончить строительство завода планируют к концу 2017 года.

На будущем предприятии будут трудиться не менее 20 человек, а продукция будет поставляться не только на польский рынок, но и в другие страны Центральной и Восточной Европы, а также в Скандинавию.

Испанская компания SP Group поставляет свою продукцию ряду компаний, которые занимаются производством различных напитков, кормов для домашних животных, в пищевой промышленности, а так же производителям бытовых изделий. Компания производит свою упаковку с использованием различных пластмасс, таких как ПП и ПЭ.

Общее число работников испанской компании составляет около 500 человек, которые трудятся на 3 предприятиях в Западной Европе, два из которых находятся в Испании и одно во Франции.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter