Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Рециклинг пластиковой тары в США вырастет к 2019 году!

Рециклинг пластиковой тары в СШАРециклинг пластиковой тары на территории США демонстрирует тенденцию к увеличению темпов роста.

Расположенная в Ирландии, информационно-аналитическая компания Research and Markets информирует о планируемом росте американского рынка рециклинга пластиковой тары. Такие данные содержатся в докладе “Рынок рециклинга пластиковых бутылок в США 2015 – 2019“. При этом Research and Markets прогнозирует среднегодовой темп роста рынка на уровне в 3,7 процента.

Следует отметить, что упомянутый аналитический материал был подготовлен на основе углубленного анализа рынка при участии отраслевых экспертов и участников рынка. Так, среди лиц, принявших участие в разработке аналитического обзора и формировании прогноза, приняли участие представители таких компаний и учреждений, как: Advanced Environmental Recycling Technologies; Avangard Innovative; Phoenix Technologies International; UltrePET; CarbonLITE; Complete Recycling; ECO2 Plastics; Evergreen Plastics; National Recycling Technologies; Recycle Clear и Worldwide Recycler Services.

Доклад охватывает обзор рыночной ситуации и перспективы ее (ситуации) изменения на ближайшие годы.

Комментируя итоговый документ, один из аналитиков Research and Markets, работавший над подготовкой доклада, отметил:

Спрос на пластмассы и сопутствующие товары на территории США растет значительными темпами, движимый преимуществами использования пластических масс по сравнению с металлами.

Пластик используется в различных отраслях промышленности, таких как автомобилестроение, здравоохранение, оборона, нефтегазовая промышленность и энергетика. Это одна из основных причин активизации фокуса на переработку отходов из пластмасс в стране.

Кроме того, переработка пластмассовых материалов является критически важным направлением с точки зрения экологии, так как она (переработка) способствует устранению таких угроз, как глобальное потепление, истощение озонового слоя и загрязнение окружающей среды.

Согласно отчету, растущий спрос на полимерные материалы со стороны таких сегментов, как: автомобильная промышленность; медицина; добыча и переработка нефти и газа; строительная индустрия; производство продуктов питания и напитков, а также товаров для дома, – стимулирует рост производства пластиковой тары! Кроме того, в докладе отмечается и существенное развитие, за последние 10 лет, перерабатывающей промышленности, что обусловлено растущими проблемами в экологии.

В докладе “Рынок рециклинга пластиковых бутылок в США 2015 – 2019” рассматриваются следующие ключевые вопросы:

  • Каким будет объем рынка в 2019 году, и каковы будут темпы роста?
  • Каковы основные тенденции рынка рециклинга пластиковой тары?
  • Что является движущей силой этого рынка?
  • Какие проблемы для роста рынка рециклинга пластиковой тары?
  • Кто является основными поставщиками на этом рынке места?
  • Каковы рыночные возможности и угрозы, с которыми сталкиваются ключевые поставщики?
  • Каковы сильные и слабые стороны ключевых поставщиков на рынке?

Research and Markets является одним из лидеров в области международных маркетинговых исследований и прогнозов. Среди партнеров компании – ведущие отраслевые эксперты, компании и научно-исследовательские центры. Среди клиентов – целый ряд известных международных компаний.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter