Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Серия нефтехимических выставок пройдет в России в сентябре 2015

Как сообщает TERRA-EXPO, календарь нефтехимических выставок России в сентябре 2015 года обещает быть достаточно плотным и насыщенным.

Завтра, 8 сентября 2015 в городе Ижевск начнет работу XIV Всероссийская специализированная выставка «Нефть. Газ. Химия.» Экспозиция будет располагаться в ВЦ Удмуртия. Тематика выставки – газо- и нефтедобыча, нефтепереработка, газопереработка. Соответственно, компании–участники выставки технологии, технику и оборудование для строительства и эксплуатации объектов нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей, газовой и химической промышленности. Выставка продлится до 10 сентября.

Почти одновременно 9 сентября 2015 года, но уже в другом российском городе, в Самаре, начнет работу IX международная специализированная выставка «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия 2015». Выставка пройдет в выставочном комплексе «ЭКСПО-ВОЛГА» и продлится три дня с 9.09.2015 по 11.09.2015 года. Ожидается, что это мероприятие станет эффективной площадкой для общения между производителями специализированного оборудования и предприятиями нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей, химической и пластмассовой отраслей промышленности.

Далее эстафету принимает выставка «RAO/CIS OFFSHORE 2015», которая пройдет 15.09-18.09.2015 года в Санкт-Петербурге. Местом встречи станет КВЦ ЭКСПОФОРУМ.

Международная выставка и конференция по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ RAO/CIS Offshore продемонстрирует потенциал российской и мировой индустрии судостроения, представит передовой опыт морского и транспортного строительства как важного сегмента развития инфраструктуры шельфа.

Участниками RAO/CIS Offshore станут представители органов государственной власти и ведущих нефтегазодобывающих компаний, что поможет совместной коррекции подходов и стратегий в государственной политике в области освоения континентального шельфа, и правовому регулированию перспективных проектов.

Помимо оборудования, техники и технологий для освоения шельфа, важное место в выставке будет отведено решению проблем промышленно-экологической безопасности и охраны окружающей среды, а также информационному обеспечению работ по освоению континентального шельфа и страхованию рисков.

Одновременно, также  с  15.09  по 18.09.2015 года, но уже в Тюмени пройдет еще одна специализированная нефтехимическая выставка «НЕФТЬ И ГАЗ. ТЭК (ТЮМЕНЬ) 2015». Местом проведения станет Выставочный зал Тюменской ярмарки.

В рамках выставки «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс» также пройдет ежегодный научно-практический форум «Нефть и газ. ТЭК», где будут обсуждаться перспективы развития нефтегазового комплекса, передовые технологии, опытно-конструкторские, внедренческие и научно-исследовательские проекты.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter