Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

МТЗ открыл первый фирменный магазин в Минске

Фирменный магазин МТЗМинский Тракторный Завод планирует создать сеть фирменных магазинов в областных центрах Республики Беларусь и в некоторых городах России. Первый же фирменный магазин МТЗ уже открылся в Минске под вывеской Belarus.

По словам маркетинг-директора Владимира Макаренко:

Идет поиск площадей для фирменных магазинов в областных центрах. Их открытие планируется в ближайшее время, в нескольких городах, скорее всего, до конца этого года. Открытие нашего фирменного магазина — первый шаг в реализации политики, которую сейчас проводит МТЗ в вопросах приближения покупателя к нашей продукции. Дальше будем потихоньку выходить с нашим брендом Belarus за рубеж.

Ассортимент фирменного магазина Belarus составят запасные части ко всему модельному ряду техники производства «МТЗ-Холдинг», мини-технику Belarus и навесное оборудование с минимальной торговой наценкой. Кроме того, в магазине можно будет приобрести техническую литературу по ремонту и обслуживанию техники Belarus, товары народного потребления производства МТЗ, сувенирную продукцию с логотипом предприятия, сообщает  пресс-служба Минпрома.


 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter