Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Constantia Flexibles открывает новый исследовательский центр для изучения пленки

Constantia Flexibles открывает исследовательский центрConstantia Flexibles открыла исследовательский центр, который займется исследованиями и разработками в области полимерных пленок и слоистых пленочных материалов. Отмечается, что создание центра обошлось в многомиллионную сумму инвестиций.

Сегодняшнее открытие – это четкий сигнал, что мы будем поддерживать наших клиентов по всему миру с помощью инновационных пленочных изделий.

Кроме того, в настоящий момент мы уже планируем создание еще одной лаборатории промышленных масштабов в 2016 году.

– отметил Герольд Риглер, член правления Constantia Flexibles.

Новый центр расположился на территории второго по мощности производства компании в городе Вайден, что в Германии. Здесь будет постоянно трудиться 15 экспертов, работающих над более чем ста проектами. В компании Constantia Flexibles отмечают, что сотрудники центра сосредоточатся на продуктов компании и менеджеров по продажам, путем анализа последних тенденций в области упаковочной пленки, разработки новых продуктов и составов. Особое внимание будет уделено вопросам совершенствования потребительских свойств продукции компании – в частности, вопрос экологической лояльности.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter