Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

BASF инвестирует в инновации! Открыта 2-я очередь R&D центра в Пудуне

BASF инвестирует в инновации!BASF инвестирует в инновации! BASF открыл вторую очередь своего R&D центра разработок в Пудуне (Шанхай, Китай). Для этих целей, в центр, именуемый, как Азиатско-Тихоокеанский инновационный кампус (Innovation Campus Asia Pacific), было инвестировано порядка € 90 млн Евро.

Центр сфокусирован на разработке передовых материалов и систем. Теперь, в результате проведенных мероприятий, на базе центра появились и новые направления работы, которые позволят компании BASF более углубленно изучать новые химические составы и процессы.

BASF инвестирует в инновации - BASF Innovation Campus Asia Pacific (Shanghai)

BASF инвестирует в инновации - BASF открыл свой Innovation Campus Asia Pacific (Shanghai)

Инновационный кампус является крупнейшим R&D центром концерна BASF в регионе и важным элементом в глобальной научно-исследовательской сети компании. Расширение позволит укрепить наши позиции в области инноваций, как в самом Азиатско-Тихоокеанском регионе, так и в мире.

– Подчеркнул важность нового этапа в жизни компании Мартин Брудермюллер, топ-менеджер.

Санджив Ганди, член Совета директоров и сотрудник BASF, непосредственно отвечающий за работу компании в данном регионе, добавил:

В рамках данного расширения, будет создан центр дизайна, который объединит в себе целый комплекс компетенций, что позволит нам более активно поддерживать наших клиентов в этой области.

Следует отметить, что на базе кампуса, с 1-го января будущего года, разместится штаб-квартира одного из трех глобальных исследовательских платформ компании BASF, – Advanced Materials & Systems Research.

В компании BASF подчеркнули, что развитие R&D центра в Шанхае, в совокупности с рядом других инициатив, позволит сблизить инновационные решения компании и ее клиентов в данном регионе.

Следует отметить, что компания BASF уже давно и весьма активно инвестирует в развитие собственных технологий и инноваций. Так, помимо развития названного центра в шанхайском Пудуне, компания планирует инвестировать порядка 50-ти млн Евро в аналогичный центр в Мумбае (Индия). Сообщается, что этот центр начнет свою работу в 2017 году и объединит под своей крышей порядка 300-ста ученых. Центр, помимо прочего, будет активно заниматься исследованиями в области полимерной индустрии.

BASF инвестирует в инновации и это является фундаментом стабильности концерна и залогом его успешного развития.

Примечательно, что на этой неделе BASF организовал и провел в Шанхае международный симпозиум, собрав 300 ученых со всего мира.

Данное событие является финальным аккордом в серии мероприятий, посвященных сто пятидесятилетию концерна BASF с момента его основания в далеком 1965 году. Напомним, что в начале этого года торжественные мероприятия по этому случаю прошли и в Варшаве, на базе тамошнего научного центра “Коперник”.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter