Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Выставка Kompozyt-Expo 2015 стартует через неделю

выставка Kompozyt-Expo 2015Выставка Kompozyt-Expo 2015 стартует через неделю и соберет с 25 по 26 ноября в польском городе Краков ведущих игроков индустрии композиционных материалов со всего мира. Пожалуй, это одно из центральных отраслевых мероприятий в Центральной и Восточной Европе. Информирует Plastech.pl.

Подтверждением того значения, что имеет выставка в глазах мировой индустрии композитов, является тот факт, что еще полгода назад о своем в ней участии заявили многие отраслевые компании и эксперты. В этом году (по данным организаторов) участников будет больше, чем на предыдущих форумах.

Вставка Kompozyt-Expo (Композит-Экспо), посвященная композиционным материалам, технологиям и изделиям на их основе, пройдет уже в шестой раз и будет насыщена целым рядом интересных мероприятий и встреч. Выставка пройдет на базе международного выставочного центра EXPO Krakow.

Вставка Kompozyt-Expo соберет интересных участников!

Вставка Kompozyt-Expo, как и польская индустрия композиционных материалов, активно развиваются. В рамках предстоящего мероприятия, посетители вставки смогут познакомится с последними успехами станы в этом направлении.

В частности, среди участников выставки Kompozyt-Expo 2015 будут студенты польских ВУЗов, изучающие и уже работающие в этом направлении. Призеры международных конкурсов продемонстрируют свое успехи.

Активное участие в работе выставки примут и международные участники, чей интерес растет из года в год.

На выставке ожидается участие порядка 200 компаний из Польши, Чехии, Франции, Голландии, Японии, Люксембурга, Португалии, Швейцарии, Турции, США и Венгрии.

Экспонаты выставки: от углерода и смол до мобильного джакузи!

Среди многих новинок, которые будут представлены на выставке этого года, можно выделить: высококачественные эпоксидные смолы, ткани на основе углерода, термореактивные смолы, препреги, клеи, инновационные конструкции, энергосберегающие и гигиенические композиционные материалы, гибкие композиционные трубы, различные резервуары и герметики.

На выставке Kompozyt-Expo 2015 будут представлены и готовые изделия, созданные с применением композитов. В их числе: первая тепловизорная камера, помещающаяся в карман; небольшие суда, чей корпус создан из разного рода композиционных материалов; сауны и душевые; строительные материалы и конструкции, выдерживающие экстремальные нагрузки; и, даже, – мобильное джакузи, которое можно поместить в автомобильный прицеп.

выставка Kompozyt-Expo 1

Следует отметить, что в рамках Kompozyt-Expo пройдет выставка Life Art Gallery, на которой будут представлены самые амбициозные и инновационные готовые изделия, созданные с применением композиционных материалов.

Лучший, из представленных экспонатов, будет удостоен традиционной награды Kompozyt-Expo.

Вставка Kompozyt-Expo – компендиум знаний!

Высокая репутация краковской выставки обеспечена не только результатами успешного международного сотрудничества и контактов, возникающих на мероприятии, но и обширной программой семинаров и презентаций, направленных на ознакомление с самыми передовыми достижениями и технологиями в области индустрии композиционных материалов.

В рамках нынешней выставки такие семинары, как:

  • Расчеты и исследования конструкций из композитных материалов;
  • Производство и свойства биокомпозитов.

Кроме того, на Kompozyt-Expo 2015 пройдет и мастер-класс по теме: 3D-Сканирование и 3D-печать для промышленного сектора.

Вставка Kompozyt-Expo 2015 – 2 самых важных дня в году!

Следует отметить, что выставка этого года пройдет не с четверга по пятницу (как раньше) а со среды по четверг. Это изменение обусловлено пожеланиями участников и призвано сделать посещение выставки более удобным.

С гордостью и огромным удовольствием смотрю на то, как выставка Композит-Экспо развивается с самого первого мероприятия, и как вместе с ней развиваются ее участники.

– заявила Гражина Грабовска, ответственная за проведение выставки в Кракове.

выставка Kompozyt-Expo 2

Напомним, что выставка Kompozyt-Expo 2015 пройдет с 25 по 26 ноября в выставочном центре Экспо Краков (Польша).


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter