Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

В связи с вводом в Брюсселе режима максимальной угрозы, отменен форум по переработке полимерных отходов (Plastics Recycling Show Europe)

Plastics Recycling Show Europe Сбор пластиковых отходов в Европе растетPlastics Recycling Show Europe, форум европейских переработчиков полимерных отходов, который должен был пройти в Брюсселе 25 и 26 ноября, не состоится. Причина, введенный в городе максимальный (четвертый) уровень террористической угрозы. В настоящий момент решается вопрос о том, отменять ли запланированное мероприятии вообще, или перенести его на более позднее время.

После террористической атаки, прошедшей в Париже 13 ноября, начались экстренные меры по задержанию преступников по всему миру, в том числе и в Бельгии. Премьер-министр страны, Шарль Мишель объявил о повышении мер безопасности до максимального, четвертого, уровня. В этой связи в Брюсселе были закрыты торговые центры, городское метро и введены прочие элементы, направленные на защиту жизни и здоровья людей.

В связи с данными обстоятельствами, проведение отраслевого форума Plastics Recycling Show Europe не представляется возможным. С соответствующим заявлением выступил организатор мероприятия, Crain Communications. В нем говорится:

Ввиду появившегося сегодня [21 ноября] официального сообщения о возможных угрозах, касающихся ситуации в Брюсселе мы приняли решение об отмене либо переносе Plastics Recycling Show Europe.

Брюссель находится в режиме «высокого уровня опасности». Поэтому, к сожалению, мы должны принять меры по отмене мероприятия.

Crain Communications чрезвычайно серьезно относится к своим обязанностям по отношению к своим клиентам, сотрудникам, поставщикам и коллегам, и мы ни в коей мере не можем подвергнуть их какой-либо опасности.

Решение о более подходящем, для проведения мероприятия, времени будет принято позже.

Напомним, что на Plastics Recycling Show Europe (PRSE) планировали собраться ведущие представители индустрии рециклинга с целью обсуждения наиболее актуальных вопросов в области сбора и переработки полимерных отходов. Мероприятие должно было пройти в отеле Tour & Taxis с 25 по 26 ноября 2015 года. Мы будем следить за развитием событий.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter