Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Van Werven запускает новый перерабатывающий завод в Бельгии

Van WervenVan Werven, голландский переработчик пластмасс, расширяет свою деятельность в Европе. В настоящий момент компания набирает сотрудников, которые будут работать на новом заводе компании, расположившемся в Бельгии.

Производственный объект был запущен в этом месяце в бельгийском Ланакене, что недалеко от границы. Завод ориентирован на сортировку пластика, который будет поступать на дальнейшую переработку на завод Van Werven в Нидерландах.

Van Werven сортирует и перерабатывает полимерные отходы (в первую очередь, пластиковые) и поставляет их производителям различных бытовых приборов и электроники, с целью повторного использования.

Свой первый завод на территории Бельгии, компания Van Werven запустила два года назад в Антверпене. На площадке в Ланакене будет работать десять человек. Выбор на этот бельгийский город пал не случайно, он имеет отличное географическое расположение, позволяющее доставлять сюда сырье (отходы пластика) как из самой Бельгии, так и из Германии и Франции.

Van Werven было основано, как семейный бизнес и веет свою историю с 1945 года. Компания специализируется на сборе и переработке таких полимеров, как: полиэтилен, полипропилен и ПВХ. В целом, фирма перерабатывает 600 000 кубических метров смешанных пластиковых отходов в год. Она уже имеет ряд других мусоросортировочных и перерабатывающих завода за пределами Нидерландов, включая подразделения в городе Эссен (Германия); в Селби (Великобритании) и на ряде участков в Дании.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter