Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

KraussMaffei и Dopak: 20 лет успешного сотрудничества в Польше

KraussMaffei и DopakKraussMaffei и Dopak сотрудничают в области поставок оборудования для переработки полимеров на польском рынке уже 20 лет. За это время, Dopak зарекомендовала себя не только как надежный региональный партнер KraussMaffei, но и как один из ведущих поставщиков оборудования в стране. В общей сложности, за 20 лет, Dopak реализовал в Польше порядка 1500 литьевых машин KraussMaffei. Ожидается, что 2015 год окажется рекордным в области объема реализованной продукции и оказанных услуг. Информирует местный полимерный портал Plastech.pl.

KraussMaffei и Dopak – квалифицированное обслуживание клиентов

Обе компании активно развивают свое партнерские взаимоотношения с самого начала сотрудничества в 1994 года.

Наши клиенты в Польше ценят, предлагаемые компанией KraussMaffei, инновационные технологии впрыска и автоматизации.

На сегодняшний день нам удалось выполнить многочисленные заказы со стороны автомобильной, электротехнической, упаковочной и медицинской отраслей.

– заявила Урсула Штайнер, президент компании Dopak.

Залогом успеха KraussMaffei и Dopak являются два фактора:

  1. Передовые технологические решения компании KraussMaffei;
  2. Отлаженная система обслуживания клиентов, налаженная в Польше компанией Dopak.

Наши польские клиенты ценят сотрудничество с компанией Dopak. Здесь работают компетентные сотрудники, которые дают быстрые ответы, развернутые консультации и полный перечень всей необходимой документации на польском языке.

– прокомментировал сотрудничество компаний KraussMaffei и Dopak, Манфред Шульц, International Sales Manager в KraussMaffei курирующий из Мюнхена польское направление компании.

Следует отметить, что Dopak, расположенная во Вроцлаве, имеет и собственный склад запасных частей, что позволяет компании оперативно оказывать помощь своим клиентам и не допускать простоя оборудования и остановки производства. Этот фактор крайне важен для каждого производителя продукции из полимерных материалов.

KraussMaffei и Dopak – отличные перспективы!

KraussMaffei и Dopak не останавливаются на достигнутом, успешный опыт двадцатилетнего сотрудничества только стимулирует к дальнейшему развитию совместной работы.

Залогом оптимизма, в этом направлении, является тот факт, что польская полимерная индустрия растет, более того, по прогнозу аналитиков, этот рост продолжится и дальше. В частности, драйверами роста называются: производство бытовой техники и упаковки. Именно в этих двух сегментах KraussMaffei и Dopak имеют наивысшую репутацию, зарекомендовав себя, как лучших партнеров в вопросе проектирования, производства, поставки и запуска готовых производственных линий.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter