Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Plastics Recycling Show Europe (PRSE) пройдет в марте 2016 года

Brussels ExpoPlastics Recycling Show Europe (PRSE), – комплекс мероприятий, включающий выставку и конференцию посвященные вопросу развития индустрии вторичной переработки полимеров на континенте, который должен был состояться 25-26 ноября и отмененный из-за высокого уровня террористической угрозы в Брюсселе, перенесен на март 2016 года. Об этом сообщает PNE со ссылкой на организатора, Crain Communications.

Таким образом, Plastics Recycling Show Europe пройдет с 22 по 23 марта 2016 года в Брюсселе (Бельгия) на базе выставочного комплекса Brussels Expo (ранее, площадкой был обозначен отель Tour & Taxis).

Как и планировалось ранее, мероприятие будет доступно не только для экспертов и профессионалов индустрии, но и для массовой аудитории не равнодушных к данному вопросу граждан. Ожидается, что участие в PRSE примут порядка 65 компаний и организаций, тем или иным образом, связанных с вопросом вторичной переработки полимерных материалов. На суд посетителей и участников мероприятия будут представлены самые последние достижения в области рециклинга. Кроме того, в рамках PRSE получат обсуждения и важные отраслевые вопросы экономического, законодательного, технологического и инфраструктурного направления. Также, рабочая группа, состоящая из переработчиков пластических масс, обсудит предметно и вопросы, связанные с конкретными полимерами: ПНД, ПВД, ПЭТ и ПВХ.

Мы постарались как можно быстрее перенести мероприятие и очень высоко ценим ту поддержку в данном вопросе, что нам оказали наши партнеры, докладчики, экспоненты и посетители.

– Заявил Стив Кроухерста, управляющий директор Crain Communications.

PRSE - Plastics Recycling Show Europe: Сбор пластиковых отходов в Европе растетPlastics Recycling Show Europe объединяет ключевых игроков рынка производства и переработки пластмасс для демонстрации инновационных технологий, обмена передовым опытом и идеями в области бизнеса. На PRSE будет представлен широкий срез индустрии, включающий поставщиков и разработчиков оборудования, материалов и технологических решений как для производства, так и для вторичной переработки пластмасс.

Plastics Recycling Show Europe организована совместными усилиями Crain Communications и Polymer Comply Europe. Кроме того, поддержку в реализации проекта оказали и европейские власти, а также некоторые отраслевые компании. Глобальная цель PRSE – это улучшение экологической обстановки и экономической эффективности в Европе, путем внедрения более эффективных технологий обращения со вторичными отходами полимерных материалов.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter