Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

PolyOne выкупила у BASF Magenta Master Fibers

Magenta Master FibersMagenta Master Fibers, производитель широкой гаммы красителей и суперконцентратов, до настоящего момента входивший в состав концерна BASF, теперь перешел под управление компанией PolyOne.

PolyOne стремится упрочить свое позиции на рынке производителей товаров народного потребления, предложив более широкую гамму продуктов. В ходе прошедшего комплекса переговоров между BASF и PolyOne, стороны сошлись на цене в 22 миллиона долларов США.

Magenta Master Fibers предлагает своим клиентам большой выбор высококачественных мастербатчей (суперконцентратов), а также такие полимерные материалы, как: полибутилентерефталат, полиэтилентерефталат и полиамид, специально разработанные для удовлетворения самых различных потребностей производителей. Потребителями продуктов Magenta Master Fibers являются такие отраслевые сегменты, как производство одежды и обуви; производство строительных материалов и напольных покрытий; производство электроники и транспортная индустрия. У Magenta Master Fibers имеется два подразделения, расположенных в Италии и Китае. После присоединения к PolyOne, данная компания войдет в состав подразделения Global Color.

Ожидается, что присоединение Magenta Master Fibers к PolyOne увеличит обороты последней на $16 млн.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter