Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Resinex и Sipchem заключили соглашение о сотрудничестве

Resinex и SipchemResinex и Sipchem заключили соглашение о сотрудничестве.

Resinex, пан-европейский дистрибьютор пластических масс и резины, заключила соглашение с аравийской компанией Sipchem на предмет совместного производства и сбыта полибутилентерефталата (ПБТ) и инженерных термопластиков на рынок Европы.

Производство Sipchem расположено в городе Эль-Джубайль (Саудовская Аравия) и имеет производственную мощность в 63 тыс тонн ПБТ в год.

Resinex, в свою очередь, укрепила (за последнее время) свой портфель продуктов и ориентирована (преимущественно) на производителей компаундов, мононитей и волокон. Отмечается, что в результате названного сотрудничества, клиенты Resinex получат большую возможность выбора используемых сырья и материалов с учетом своих индивидуальных потребностей.

В настоящее время Resinex является одним из ведущих поставщиков полимерных материалов на рынке Европы. Компания имеет обширную сеть офисов и представительств, расположенных по всей Европе, в том числе в Турции и некоторых странах СНГ. Центральный логистический центр компании расположен в Бельгии.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter