Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Ineos в 3 с лишним раза увеличит добычу сланцевого газа в Великобритании

IneosIneos существенно увеличит добычу сланцевого газа в Великобритании. Компания получила новый пакет лицензий от местных государственных органов на разработку сланцевых месторождений.

В результате 14-го раунда раздачи правительством ее Величества целевых лицензий на разработку сланцевых месторождений в стране, Ineos получила 21 разрешение. Следует отметить, что компания уже сегодня является одним из крупнейших игроков на сланцевом рынке туманного Альбиона. Новый пакет лицензий добавит еще 283 280 гектаров к уже имеющейся площади разработок в 121 406 га.

Таким образом, обладая совокупным правом разработки на площади в 400 тысяч с лишним гектаров, Ineos является крупнейшим обладателем британских нефтегазовых лицензий в области разработки и добычи сланца.

Следует отметить, что согласно полученным лицензиям, Ineos получил право на работу на Северо-Западе страны, в Северном Йоркшире и в Восточном Мидленде.

Примечательно, что Ineos провел серию успешных переговоров с общинами в районах проживания которых, будут вестись работы. По результатам достигнутых соглашений, Ineos обязался перечислять 6% выручки в адрес этих общин на благо местных жителей.

Мы в восторге от сегодняшних новостей. Правительство Великобритании продемонстрировало свою готовность двигаться вперед в области данной отрасли.

Это является началом сланцевой революции, которое трансформирует производство в Великобритании.

У Ineos есть все необходимые навыки для безопасной добычи газа, и мы уже провели все необходимые консультации с местными общинами, с которыми мы разделим плоды своей работы.

– Заявил Джим Ратклиф, представитель Ineos.


 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter