Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Sonoco инвестирует $7,1 млн в развитие своего завода в Германии

Sonoco Products CoSonoco Products Co, разработчик и производитель широкой гаммы упаковочных материалов и изделий, постоянно инвестирует в наращивание производственных мощностей и повышение экологической эффективности. Не станет исключением и наступающий год, – компания планирует потратить на эти цели $7,1 млн.

Указанные средства пойдут на развитие завода компании в немецком городе Цвенкау, что недалеко от Лейпцига.

При этом, компания планирует оптимизировать ряд своих производственных площадей на территории страны: в Бунде (северо-запад Германии) и в Хоккенхайме, что на юге.

Ожидается, что успешная реализация запланированных решений повысит эффективность работы компании в целом, а завод в Цвинкау станет одним из самых эффективных в немецкой индустрии упаковки.

В компании Sonoco отмечают, что в целом дела у компании обстоят хорошо, однако есть определенный спад из-за ужесточившихся мероприятий направленных на сокращение в Европе потребления табака. Это, в свою очередь, привело к определенному спаду в части соответствующих упаковочных решений компании.

Указанный инвестиционный проект стартует в начале 2016 года и завершится к его концу. Следует отметить, что на заводе в Цвинкау компания использует такие технологии переработки полимеров, как литье под давлением и экструзия.

Sonoco Products Co основана в Хартсвиле (штат Южная Каролина, США) и имеет представительства и структурные подразделения в 70 странах мира. Здесь работает порядка 330 человек.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter