Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Erema Engineering Recycling Maschinen und Anlagen открывает свое представительство в России

Erema Engineering Recycling Maschinen und Anlagen GmbHErema Engineering Recycling Maschinen und Anlagen GmbH, австрийский разработчик и производитель технологических решений, машин и оборудования для переработки пластика, объявила о создании своего собственного представительства на территории Российской Федерации. Ожидается, что офис компании начнет свою работу в Москве уже в конце января 2016 года.

В пресс-релизе Erema отмечается, что руководить российским подразделением будет Калоян Илиев, который (до настоящего момента) курировал в Erema Engineering Recycling Maschinen und Anlagen рынок СНГ.

Новоиспеченный управляющий директор Erema в России так прокомментировал предстоящее событие:

Основав свою собственную дочернюю компанию, Erema укрепляет свое присутствие на очень большой территории.

Это означает, что Erema теперь доступна по всей России и СНГ в качестве центрального партнера. И это преимущество не только с точки зрения управления процессами закупок, но и в улучшении качества сервиса.

Московский офис Erema станет уже третьим дочерним региональным представительством после Китая и Северной Америки. В общем и целом, компания имеет 50 своих представителей по всему миру и насчитывает 480 сотрудников.


 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter