Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Polymer Sourcing & Distribution 2016 пройдет 9-11 мая

Polymer Sourcing & Distribution 2016Polymer Sourcing & Distribution 2016, отраслевая конференция, соберет ведущих мировых представителей полимерной индустрии с 9 по 11 мая будущего года в отеле Marriott Hotel, что в Гамбурге (Германия). Организатором мероприятия выступает авторитетная компания AMI.

Конференция “Полимеры: Снабжение и Распределение 2016” предоставит участникам возможность всестороннего и углубленного анализа последних тенденций в полимерной индустрии и поиска оптимальных вариантов использования полимерных материалов для своего бизнеса.

По заявлению организатора, на конференции будут представлены документы, демонстрирующие обзор отдельных сырья и материалов на рынке; позволяющие произвести оценку снабжения, распределения и материально-технических возможностей на развивающихся рынках Африки, Турции и Восточной Европы. Кроме того, указанные документы и информация, представленная на конференции отраслевыми экспертами и аналитиками, позволят рассмотреть и проанализировать последние изменения в области управления цепями поставок и логистики в контексте их оптимизации с учетом наблюдаемых тенденций в мировой экономике.

На сегодняшний день уже многие отраслевые эксперты и профессиональные игроки рынка полимерной индустрии уже подтвердили свое участие в работе конференции. В частности, участники мероприятия смогут познакомиться с презентацией Карлы Виттовой (AMI) на тему “Дистрибуция полимеров в условиях волатильности спроса/предложения”. Кроме того, среди докладчиков числятся представители таких авторитетных компаний, как: Borealis, Covestro, Fournier, Interbulk и Innovia Films.

Напоминаем, конференция Polymer Sourcing & Distribution 2016 пройдет с 9 по 11 мая в Гамбурге на базе отеля Marriott Hotel.


 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter