Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Solvay и Bang & Bonsomer подписали соглашение о сотрудничестве

Solvay и Bang & Bonsomer покоряют БалтикуSolvay и Bang & Bonsomer подписали дистрибьюторское соглашение на предмет поставок продукции Solvay Composite Materials на территории Балтии.

Указанное партнерство дает компании Bang & Bonsomer Group право продвижения и поставок композиционных продуктов и решений компании Solvay на территории таких стран, как Латвия, Литва, Финляндия и Эстония.

Портфель продуктов включает в себя всю линейку глобального подразделения Solvay, работающего в области композиционных материалов. В частности, речь идет о материалах, технологических решениях и специализированной оснастки. Данные продукты востребованы в аэрокосмической индустрии, производстве автомобилей, ветроэнергетике и ряде других отраслей, активно использующих передовые композиционные материалы.

Солвей активно стремится к укреплению своих позиций в области поставок продуктов в адрес названных отраслей и сегментов. При этом, рынок Балтии представляет для Solvay существенный интерес. Подписанное соглашение предоставляет компании Бэнг энд Бонсомер эксклюзивные права.

Solvay S.A. была основана в 1863 году и на сегодняшний день является одной из крупнейших химических компаний Европы и мира в целом. Штаб-квартира компании находится в Брюсселе (Бельгия). На производстве и в представительствах компании, расположенных в нескольких странах мира, работает порядка 26 000 сотрудников. В середине минувшего года компания открыла новое производство высокодисперсного кремния на территории Республики Польша.

Bang & Bonsomer Group – дистрибьютор широкого спектра промышленного сырья и добавок на территории Финляндии, Скандинавии, стран СНГ и Балтии. Следует отметить, что не так давно, Bang & Bonsomer объявила о начале сотрудничества с Cytec Process Materials на предмет поставок продукции и решений последней на территории Беларуси, Украины и России.

Примечательно, что месяц назад Solvay объявил о поглощении Cytec за €6,2 млрд.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter