Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания TER Plastics Iberica покупает подразделение Proquibasa

TER Plastics Polymer GroupTER Plastics Iberica, входящая в испанскую промышленную группу компаний TER Plastics Polymer Group, объявила о покупке пластикового подразделения испанского отраслевого дистрибьютора, компании Proquibasa. Сумма сделки не разглашается.

TER Plastics Iberica предлагает своим клиентам широкий спектр инженерных пластиков и ряда товарных продуктов из пластических масс на местном рынке. В компании подчеркивают, что данная сделка позволит испанским и португальским клиентам в полной мере воспользоваться продуктами и технологическими решениями компании в своих странах.

Кроме того, данная операция по поглощению укрепит позиции TER Plastics Polymer Group не только на рынке Пиренейского полуострова, но и в Европе в целом, а также на рынке Америки.

На сегодняшний день в компании Proquibasa работает 50 человек. В Барселоне, помимо офиса, у компании расположены 2 склада общей площадью в 7000 кв м. В Мадриде расположен хаб, состоящий из склада в 2000 квадратных метра и нефтебазы.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter