Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Styrolution сменила название после поглощение компанией Ineos

Styrolution сменила название на Ineos Styrolution GroupStyrolution сменила название в связи с окончательной сменой собственника компании. Теперь, обновленное и полное название звучит так: Ineos Styrolution Group GmbH.

Немецкая компания Styrolution была основана в 2011 году, как совместный проект BASF и INEOS по производству таких видов продукции, как: мономеры стирола; полистирол; полимеры акрилонитрил-бутадиен-стирола и бутадиен-стирола; другие виды сополимеров на основе стирола и его смесей.

Совместное предприятие успешно развивалось и успело завоевать серьезные позиции на ряде региональных рынках. Тем не менее, в 2014 году компания BASF приняла решение о продаже своей доли. В результате, покупателем оказался партнер БАСФ в данном СП, компания Ineos, которая в ноябре того же года и стала единоличным владельцем Styrolution. Сумма сделки, при этом, составила 1,1 млрд евро.

Несмотря на изменение своего названия и логотипа, компания продолжит свою работу и активную реализацию своих деловых возможностей.

В частности, компания продолжит следовать принятой три года назад стратегии роста и развития, ориентированной на работу с отраслями, где наблюдаются наиболее высокие темпы потребления стирольных продуктов, а также на укрепление своих позиций на развивающихся рынках.

При этом, как отмечается в заявлении компании на предмет вступления в силу нового названия, – данные перемены не повлияют на действующие договоренности с клиентами и партнерами компании.

По состоянию на 2014 года, продажи компании Styrolution составляли порядка 5,4 млрд евро, а численность сотрудников – 3100 человек, работающих на 15 производственных площадках компании, расположенных по всему миру.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter