Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания Bemis проведет обратный выкуп акций

bemis logoBemis, компания, работающая в области гибкой и жесткой упаковки, планирует провести обратный выкуп акций. Цель операции – увеличение объема дивидендов на 1 ценную бумагу.

В итоге, планируется выкупить порядка 20 млн акций. Следует отметить, что ранее руководство Bemis уже одобрило выкуп 2,4 млн данных ценных бумаг.

Как уже было отмечено, проведением данной финансовой операции Bemis стремится простимулировать рост акций, остающихся на рынке.

Bemis уже приняла решение о увеличении объема дивидендов на 1 акцию с 28 до 29 центов. Соответствующие суммы будут выплачены акционерам 1 марта 2016 года исходя из списка на конец рабочего дня 17 февраля текущего года.

Мы будем продолжать использование органических и неорганических инициатив с целью стимулирования роста, что соответствует нашему приоритету – повышению акционерной стоимости [компании].

Мы будем использовать избыток наличности для выкупа акций в течение ближайших трех – пяти лет.

– заявил Уильям Остин, генеральный директор Bemis Co.

Bemis Company Inc. основана в 1858 году и на сегодняшний день является одним из лидеров в области разработки и создания упаковки и упаковочных решений. В состав группы компаний входит 59 подразделений и представительств, расположенных в 11 странах по всему миру. Здесь работает свыше 17 000 сотрудников.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter