Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания Constantia Flexibles инвестирует 4 млн евро в свое испанское подразделение

Constantia FlexiblesКомпания Constantia Flexibles планирует инвестировать дополнительные средства в развитие своего завода по производству упаковки, расположенному в городе Бургос, что в Испании.

В результате успешной реализации инвестиционного проекта планируется приобрести дополнительное оборудование, в том числе ламинаторы. На эти цели компания планирует потратить €4 млн. Как отмечают в компании Constantia Flexibles, данные действия обусловлены наблюдаемым ростом спроса на упаковку, в том числе, со стороны косметических компаний.

Завод в Бургосе носит название Constantia Tobepal S.L. и является ведущим поставщиком полиэтиленовой упаковки для нужд фармацевтической, косметической и пищевой промышленности.

В общей сложности, на компанию Constantia Flexibles в Бургосе и Логроньо работает 500 человек. Компания работает уже более 80 лет.

Как уже было отмечено, Constantia Tobepal S.L. входит в состав промышленной группы Constantia Flexibles, одного из мировых лидеров в индустрии гибкой упаковки и этикеточной продукции. Компания Constantia Flexibles поствляет свою продукцию в адрес более чем 3 тысяч клиентов из различных отраслей экономики и работающих по всему миру.

В состав группы компаний Constantia Flexibles входит 53 предприятия в 23 странах мира. Здесь работает (в общей сложности) свыше 10 000 сотрудников. Не так давно компания открыла новый исследовательский центр на своей производственной базе в городе Вайден (Германия).


 

 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter