Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания NetComposites купила James Quinn Associates

Компания NetCompositesКомпания NetComposites купила у James Quinn Associates (JQA) подразделение, работающее в области инженерного консалтинга и специализирующееся на структурном анализе полимерных композиционных материалов методом конечных элементов (FEA). Следует отметить, что ранее NetComposites выкупила у JQA образовательное подразделение.

Новая сделка, сумма которой не разглашается, призвана укрепить позиции компании NetComposites в области консалтинга и внешнеэкономической деятельности. Кроме того, сделка позволит нарастить и клиентскую базу компании.

Основанная в 1991 году, James Quinn Associates предлагает своим клиентам широкий спектр услуг в области проектирования, спецификации, технологий производства и контроля качества композиционных материалов на полимерной основе и стеклопластиков.

Следует отметить, что сам Джеймс Куинн присоединится к команде NetComposites и будет работать тут еще около трех лет, до того момента как выйдет на пенсию.

NetComposites – многопрофильная, информационно-аналитическая компания, работающая в сегменте композиционных материалов. К основным направлениям деятельности компании относятся глобальные исследования, консультации и медиа-бизнес.


 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter