Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Gruppo Colines Holding расширяется за счет приобретения Torninova Srl

Gruppo Colines Holding заводGruppo Colines Holding, итальянский производитель машин и оборудования для переработки пластических масс, объявила о приобретении части бизнеса компании Torninova Srl, работающей в области производства, монтажа и технического обслуживания оборудования, предназначенного для переработки пластмасс и (в частности) оборудования для производства пузырчатой пленки, активно используемой в индустрии упаковки.

Gruppo Colines Holding, со своими дочерними предприятиями Colines® SpA и Elav® Srl, изготавливает производственные линии для 8 секторов. Указанная сделка направлена на расширение портфеля продуктов группы компаний, совершенствование технологических решений и сервиса, а также на укрепление позиций на мировых отраслевых рынках и рост продаж. Особое внимание обращено на производство оборудования для изготовления той самой пузырчатой пленки.

Как отметил Эральдо Пессети, управляющий директор Gruppo Colines Holding, данная операция слияния выражает идеальное сочетание и взаимодействие между высокими технологиями в области производства линий пузырчатой пленки и оыта в проектировании, производстве и продажах, которыми обладает Colines, работающая на рынке с 70-х годов минувшего века и Torninova, начавшая работу в 90-х.

Сумма сделки не разглашается.


 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter