Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Маркет Репорт проведет комплексный анализ рынка полимеров для компании Башнефть

Маркет Репорт проведет комплексный анализ рынка полимеров для компании Башнефть bashneft_Market_ReportАнализ рынка полимеров Российской Федерации и стран СНГ проведет, по заказу компании Башнефть, информационно-аналитическая компания Маркет Репорт (МР), победившая в соответствующем тендере. Следует отметить, что в рамках обозначенного сотрудничества МР выступит подрядчиком в вопросе анализа и прогнозов на предмет развития полимерного рынка России и СНГ на период до 2035 года.

Помимо Маркет Репорт, в тендере приняли участие и другие лидеры рынка информационно-аналитических и консалтинговых услуг в области химической промышленности в целом и полимерной индустрии в частности. Заявки принимались до 16 февраля нынешнего года, на их изучение и принятие решения тендерной комиссии потребовалось чуть больше месяца. В итоге, конечное решение было принято 18 марта 2016 года.

В рамках обозначенного сотрудничества, Маркет Репорт предстоит провести расчеты на предмет перспектив реализации проектов по наращиванию Башнефтью, входящей в десятку ведущих нефтяных компаний России, производства полиэтиленов низкого и высокого давления, сополимеров пропилена, сверхвысокомолекулярного и линейного полиэтиленов, а также этил-винил-ацетата. Чтобы решить поставленную задачу, аналитики и эксперты компании внимательно изучат и оценят весь перечень факторов, оказывающих влияние на развитие упомянутых сегментов рынка полимеров в России, СНГ, Китае и Европе.

Также следует отметить, что в сферу особых интересов компании Башнефть входит и информация на предмет динамики производства этилена и пропилена на территории Российской Федерации в период с 2009 по 2015 год, особенности потребления олефинов и анализ эффективности работы пиролизов. Сообщает официальный сайт компании Маркет Репорт.

ПАО АНК «Башнефть» является вертикально-интегрированной нефтяной компанией. В состав группы, во главе которой и находится Башнефть, входят: ОАО «Новойл», ОАО «Уфанефтехим», ОАО «Уфаоргсинтез» и ОАО «Уфимский нефтеперерабатывающий завод». Штаб-квартира ПАО АНК «Башнефть» расположена в Уфе, а сама компания, как уже было отмечено, входит в число десяти крупнейших нефтяных компаний Российской Федерации. Компания основана в 1946 году, на сегодняшний день здесь работает свыше 25 тысяч человек.

Маркет Репорт – информационно-аналитическая компания, работающая в области изучения рынка полимеров на просторах Российской Федерации, Украины, других стран СНГ и Восточной Европы. Среди клиентов МР такие компании, как: BASF, Dow, DuPont, LG Chem, Ineos, Sumitomo, Huntamaki, Лукойл и ряд других промышленных гигантов мирового нефтехимического рынка, чей совокупный объем (по данным Маркет Репорт) превышает в два с лишним раза размер российского ВВП.

Следует отметить, что Маркет Репорт является одним из наших информационных партнеров, – с разрешения компании мы на регулярной основе публикуем новости аналитики и прогнозы на предмет текущего состояния, результатов и прогнозов дальнейшего развития полимерных рынков, подготовленных сотрудниками компании.


 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter