Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания AOC объявила о повышении цен для европейского рынка

компания AOCКомпания AOC, компания-производитель сырья и материалов для производства композитов, объявила о поднятии цен на свою продукцию, поставляемую на рынок Европы. Повышение вступит в силу с 1 апреля текущего года, составит €80 за метрическую тонну и коснется всей линейки поставляемых продуктов.

Данное решение, заявили в компании AOC, обусловлено наблюдаемым давлением со стороны сырьевого рынка, в частности, ростом отпускных цен на стирол, используемый компанией в своем производстве. При этом, компания планирует продолжить работу со своими поставщиками с целью оптимизации затрат и удовлетворения потребностей своих конечных клиентов.

Компания AOC является основным мировым поставщиком смол, гелькоутов, красителей и синергетических систем, используемых в производстве композиционных материалов и литьевых полимеров.

Компания AOC обладает развитым портфелем передовых технологических решений и оборудования, что позволяет компании удерживать лидирующие позиции на мировом рынке. Подразделения и представительства компании расположены по всему миру.


 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter