Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Обзор новостей за 18 неделю 2016 года – самое интересное на MPlast.by

Лучшие новости недели на MPlast.byОбзор новостей за 18 неделю 2016 года: фоторепортаж с конференции «Тепличный бизнес 2016», Белорусский промышленный форум и последние данный по ПВХ в Турции.

Остановимся на упомянутых публикациях более подробно.

Тепличный бизнес – фоторепортаж

Конференция "Тепличный бизнес 2016" - фотоНеделей ранее мы уже рассказывали об итогах отраслевой конференции «Тепличный бизнес 2016», прошедшей в Москве 22 апреля на базе отеля Балчуг Кемпински. В том материале мы представили самые важные итоги конференции и данные на предмет текущего и перспективного состояния тепличного рынка в Российской Федерации.

В самом начале уже ушедшей недели мы опубликовали и подробный фоторепортаж с места событий. Данная публикация позволила нашим читателям погрузится в атмосферу данного отраслевого мероприятия и оказалась одной из самых популярных, из числа опубликованных нами на 18 неделе 2016 года.

Белорусский промышленный форум 2016

Белорусский промышленный форумПрошедшая неделя была знаменательна тем, что с 3 по 6 мая в Минске (на базе футбольного манежа) прошли Белорусский промышленный форум и выставка «Химия. Нефть и газ».

В торжественном открытии мероприятия приняли участие руководители ряда ключевых отраслевых ведомств во главе с заместителем премьер-министра Республики Беларусь, Семашко Владимиром Ильичом.

Мероприятие посетили наши корреспонденты, развернутый фоторепортаж и видео с места событий вы найдете в статье «В Минске стартовал «Белорусский промышленный форум» и выставка «Химия. Нефть и газ».

На Белорусском промышленном форуме нынешнего года и выставке «Химия. Нефть и газ» было представлено порядка двухсот компаний из Беларуси, СНГ и мира.

ПВХ Турции: Импорт и экспорт

Импорт ПВХ в Турцию в марте снизился на 28%; экспорт ПВХ вырос вдвоеМы, как и прежде, продолжаем уделять в своей работе особое внимание публикации статей и материалов на предмет текущего состояния и прогнозов по дальнейшему развитию целого спектра отраслевых рынков химической промышленности и полимерной индустрии.

Самым популярным, среди наших читателей на ушедшей неделе, оказался материал «Импорт ПВХ в Турцию в марте снизился на 28%; экспорт ПВХ вырос вдвое».

Из соответствующей публикации вы узнаете о последних данных по объему импорта и экспорта поливинилхлорида (ПВХ) в Турции.

Таким оказался обзор новостей за 18 неделю 2016 года. Мы продолжим следить за развитием событий на отраслевых рынках и в индустрии в целом, – оставайтесь с нами.

Пользуясь случаем, сегодня мы, редакция и сотрудники портала MPlast.by, поздравляем вас, наши читатели, с Днем Победы в Великой Отечественной Войне!

s_dnem_pobedi

Желаем вам и вашим близким светлого неба над головой и успехов во всех ваших начинаниях.


 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter