Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Анонс конференции минеральные удобрения 2016, что пройдет 16 ноября в Москве

Анонс конференции минеральные удобрения 2016, что пройдет 16 ноября в МосквеАнонс конференции минеральные удобрения 2016, организованной компанией Creon Energy и запланированной на 16 ноября 2016 года в нашем сегодняшнем материале. Данные предоставлены пресс-службой компании Креон. Мероприятие пройдет на базе отеля “Балчуг Кемпински” (Зал “Москва”).

Ситуация на мировом рынке минеральных удобрений складывается не самая благоприятная. Переизбыток мощностей из-за ввода новых производств и низкого спроса привели к падению цен на удобрения до минимального уровня. Производители сокращают инвестиционные программы и капитальные расходы. Однако за спадом обязательно последует восстановление рынка, тем более что для российских компаний – благодаря девальвации рубля – продажи все равно остаются рентабельными.

Актуальные вопросы конференции:

Посетители и эксперты форума постараются найти ответы на наиболее волнующие игроков рынка вопросы. Каким сложился прошлый год для российских производителей минеральных удобрений и чего им ждать в обозримой перспективе? Как будет меняться спрос со стороны потребителей? Каковы перспективы новых и недавно запущенных проектов, есть ли планы по модернизации имеющихся и увеличению новых мощностей? Эти и другие вопросы предлагаем обсудить в рамках конференции. Она начнется с сессии деловых переговоров, это позволит участникам наладить контакты с техническими представителями заводов-производителей, найти новых бизнес-партнеров.

Впервые в рамках конференции пройдет круглый стол с представителями финансовых организаций, на котором будут получены ответы на вопросы, где и на каких условиях возможно получить проектное финансирование.

Конференция “Минеральные удобрения” – традиционная российская площадка для встреч российских и иностранных производителей минеральных удобрений, крупнейших поставщиков оборудования, инжиниринговых компаний, представителей органов государственной власти и научных организаций, а также банков и финансовых организаций.

Обращаем Ваше внимание, что конференция “Минеральные удобрения 2016” – лишь одно из отраслевых мероприятий, организованных силами компаний Creon Energy и INVENTRA в нынешнем году. С подробным перечнем уже прошедших и еще предстоящих мероприятий Вы сможете познакомиться в нашем разделе Календарь.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter