Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Продукция Imp Pumps

imppumpsВ г. Коменда (Словения) располагается широко известный практически во всех уголках нашей планеты производитель различных моделей насосов и насосных установок – компания IMP Pumps. В настоящее время компания занимается проектированием и производством, разработкой и обслуживанием насосов и насосных установок.

За долгий период своей работы компания сумела добиться высоких производственных показателей и занять свое место среди мировых лидеров данного направления деятельности.

 Компания имеет в своем распоряжении не только собственное производство, но и отдел разработки, деятельность которого направлена на внедрение инноваций. Благодаря этому на мировом насосном рынке появляются новые устройства, которые моментально получают признание во всех точках мира.

imp-pumpsНа сегодняшний день насосное оборудование IMP Pumps востребовано более чем в 50 государствах, на рынки которых поступает свыше 90 % производимой компанией продукции.

IMP Pumps стала новатором по изготовлению особых энергосберегающих насосов. Любая продукция этого бренда отвечает требованиям энергетической эффективности в эксплуатации, которые действуют на сегодняшний день в мире.

Годом основания компании IMP Pumps считается 1948. В то время она являлась частью группы IMP. В конце девяностых годов прошлого столетия (1997 г.) бренд IMP Pumps был приватизирован и компания стала частной. 

imp-pumps-2Для поддержания своих завоеванных позиций данном сегменте из совокупных активов 15 % компания ежегодно выделяет на новые разработки и внедрение инноваций в производство и продукцию.

В разработках новой продукции приоритетными для компании являются такие показатели как длительный срок службы и простота в использовании и надежность. Для удобства клиентов компанией была разработана Программа для подбора насосов, которая позволяет оперативно и эффективно отыскать среди богатого ассортимента компании нужный насос, идеально подходящих по своим техническим характеристикам к каждому конкретному случаю применения.


 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter