Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Polytama Propindo в конце января закроет завод ПП в Индонезии на плановый ремонт

Polytama Propindo в конце января закроет завод ПП в Индонезии на плановый ремонтPolytama Propindo закроет в конце января свой завод по производству полипропилена (ПП) в Индонезии. Причина: плановый ремонт основного производственного оборудования и инфраструктуры. Информирует Маркет Репорт, ссылаясь на источник ICIS в Polytama Propindo.

Индонезийская Polytama Propindo, крупный производитель полипропилена (ПП) в стране, планирует в конце января закрыть производство на заводе по выпуску полипропилена (ПП) в Балонгане (Balongan, Западая Ява, Индонезия) на плановую профилактику.

Ожидается, что техническое обслуживание на данном предприятии мощностью 180 тыс. тонн в год будет продолжаться до середины февраля текущего года.

Игроки рынка полагают, что остановка завода не будет иметь значительного влияния на внутренние цены ПП на индонезийском рынке, так как спрос в стране находится на очень низком уровне.

Как сообщала компания Маркет Репорт, Polytama Propindo 6 сентября 2016 года возобновила производство на заводе ПП в Балонгане после незапланированной остановки в начале сентября, которая была вызвана отключением электроэнергии.

По данным ценового обзора ICIS-MRC, первая рабочая неделя января на российском рынке ПП была очень спокойной, что было вполне ожидаемо. Часть переработчиков еще в конце декабря согласовали все сделки по январским поставкам полипропилена и сейчас просто получают сырье от поставщиков. Другие же переработчики сетуют, что еще не имеют достаточных заказов на готовую продукцию и в связи с этим планируют вернуться к закупкам на текущей неделе.

PT Polytama Propindo была основана в 1993 году в качестве крупного производителя полипропилена в Индонезии. Завод компании в Балонгане в своем производстве использует одну из самых передовых технологий по выпуску ПП – Spheripol – компании LyondellBasell.


 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter