Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

В Минске завершился Белорусский промышленный форум 2017 и выставки ПЛАСТЕХ и ТехИнноПром

В Минске завершился Белорусский промышленный форум 2017 и выставки ПЛАСТЕХ и ТехИнноПромСегодня, 26 мая 2017 года завершился Белорусский промышленный форум 2017 (20-й по счету), а также проводившиеся под его эгидой выставки ПЛАСТЕХ (впервые в истории) и ТехИнноПром (как и БПФ, проводившаяся в 20-й раз). Организатором выступила выставочная компания Экспофорум.

В работе форума и выставок приняли участие примерно 300 компаний из нескольких десятков стран мира. Наиболее ощутимым в этом году было представительство Республики Беларусь, России и Китая. За четыре дня (с 23 по 26 мая) в футбольном манеже Минска побывали представители бизнеса, науки и государственного управления, обсудив широкий спектр вопросов возможного сотрудничества, обменявшись опытом и представив свое самые последние достижения.

Участники одного из многочисленных семинаров, проводившихся в рамках форума

Стенд компании Полимерконструкция на Белорусском промышленном форуме - пластех 2017

Стенд компании Полимерконструкция

Уже по традиции, комплекс разноплановых мероприятий собрал и большое количество гостей и посетителей которые смогли увидеть самые последние достижения белорусской и мировой промышленности и науки.

Владимир Давидович, Владимир Семашко и Руслан Кругляков. Демонстрация белорусского 3D-принтера

Владимир Давидович (директор МГТП, слева), Владимир Семашко (вице-премьер Беларуси, в центре) и Руслан Кругляков (управляющий партнер ТТФ-Групп, справа). Демонстрация белорусского 3D-принтера

Так, например, гости выставки смогли увидеть первый белорусский электробус от Белкоммунмаш, прототип новой (уже второй) модели белорусского 3D-принтера в работе и “умную бумагу” – белорусский аналог линкавера, разработанный специалистами завода ПОЛИМИЗ совместно с группой исследователей из БГУ и используемую для создания инновационной упаковки.

Электробус Белкоммунмаш и стенд завода ПОЛИМИЗ на Белорусском промышленном форуме 2017

Электробус Белкоммунмаш и стенд завода ПОЛИМИЗ на Белорусском промышленном форуме 2017

Диплом ПЛАСТЕХ 2017 - портал MPlast.by за активную информационную поддержкуЗавершился Белорусский промышленный форум и выставки ТехИнноПром и ПЛАСТЕХ 2017 торжественной церемонией награждения участников мероприятия и победителей конкурса сварщиков.

Один из дипломов достался и редакции портала MPlast.by, выступавшего второй год подряд одним из информационных партнеров форума и генеральным интернет-партнером первой в истории полимерной выставки Беларуси – ПЛАСТЕХ 2017.

В том случае, если вам не довелось побывать на мероприятиях форума лично или вы хотите вновь погрузиться в его атмосферу, – рекомендуем вам посмотреть подборку видео-сюжетов, отснятых нами на площадках БПФ, ТехИнноПром и ПЛАСТЕХ за время их проведения.

Дополнительные материалы и подробный фоторепортаж вы найдете в нашей статье «Белорусский промышленный форум 2017, ТехИнноПром и ПЛАСТЕХ начали свою работу в Минске».

В заключении отметим, что БПФ, безусловно, является центральным отраслевым событием мая, но не единственным! О новых мероприятиях в области химической промышленности, полимерной индустрии, нефтехимии и аддитивных технологий, а также смежных направлений бизнеса вы всегда найдете на страницах нашего издания.


Ваши подписки


 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter