Компания “PolyOne” построила новый завод в Турции!

Американская компания “PolyOne”, которая на данный момент входит в число самых крупных мировых производителей полимерной продукции, построила в Турции новый завод, который будет производить специализированые полимерные материалы. Завод, расположенный в городе Стамбул, позволит компании расширить ассортимент выпускаемой продукции.

Как отметили представители компании, в настоящее время Турецкий рынок термопластов очень активно развивается и продукция, которую будет выпускать новый завод в Стамбуле, сможет практически полностью удовлетворить потребности Турецких переработчиков пластмасс и производителей. Также было отмечено, что спрос в этом регионе на продукцию компании “PolyOne” неуклонно продолжает расти.

Американская компания “PolyOne” занимается производством специализированных полимерных материалов и композитов. Главный офис компании расположен в штате Огайо. Представительства компании расположены в Европе, Азии и Африке, а так же в Южной и Северной Америке. Доходы компании в 2012 году составили около 3 миллиардов долларов, что немного больше по сравнению с 2011 годам.

В настоящее время, компания так же ведет строительство завода на территории Индии. Строительство было начато в октябре этого года, а ввести завод в эксплуатацию планируют уже в первой половине 2014 года. 

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Еще по теме: