Поиск подарка сестре, позволил молодому человеку создать свой бизнес!

Поиски молодого человека из Австралии ностальгического подарка для своей маленькой сестры, позволили ему создать свой бизнес. 26-ти летний Кристиан Кляйн, случайно наткнулся на чердаке своего дома, на пару старых сандалий, сделанных из пластика, которые были очень популярны много лет назад и которые очень понравились его маленькой сестре. Молодой человек решил найти для своей сестры точно такие же сандалии ее размера, но оказалось, что в Австралии их давно уже не производят. После долгих поисков ему удалось найти производственной предприятие, расположенное в китайском городе Гуанчжоу и которое согласилось произвести такие сандалии для него, но минимальная партия заказа составляла 16 000 штук. Как позже вспоминал Кляйн, он собирался приобрести всего на всего одну пару, а в итоге купил 16 000 штук.

Молодой человек совершенно не ожидал, что небольшая компания “Jelly Beans Footwear Pty”, которую он открыл в пригороде Ричмонда, для реализации пластиковых сандалии, будет иметь такой огромный успех среди населения Австралии. Как оказалось, пластиковые сандалии, которые получили ласковое название “желе”, получили огромную популярность среди молодежи и людей более старшего возраста. Уже в этом году, его компания собирается продвигать свой бизнес на территории США. Для продвижения своего товара на американском рынке, будет проводиться пиар-компания данной продукции, помимо этого уже есть договоренности с некоторыми американскими фирмами, о поставках его продукции. Так же в этом году планируется заключить соглашения с 15 дистрибьюторами по всему миру.

Кристиан Кляйн заявил, что он планирует организовать поставки своей продукции по всем континентам. После открытия фирмы “Jelly Beans Footwear Pty”, продаваемая нами продукция буквально свела всех с ума и расходилась почти мгновенно. На данный момент обувь из ПВХ, которую производит наша компания, реализуется через 200 торговых точек по всей Австралии и через веб сайт компании. В этом году так же планируется расширить ассортимент выпускаемой продукции.

Кристиан Кляйн заявил, что подобный успех созданной им компании застал его врасплох, он конечно надеялся, что данная продукция вызовет некоторый интерес, но подобного взрыва популярности он просто не ожидал. На данный момент в компании работают 4 сотрудника, также компания владеет складами в городах Сидней, Новый Южный Уэльс и Лос-Анджелес.

 

__________________________________________________________________________________

Еще по теме: