“Jaguar Land Rover” наняли еще 250 рабочих на свой завод “Halewood”

Дополнительные 250 рабочих мест, были созданы крупнейшей автомобильной компанией Великобритании “Jaguar Land Rover”. Это связано с запуском производства внедорожника “Land Rover Discovery Sport” на заводе компании “Halewood”, который расположен в городе Ливерпуль. Численность работников предприятия, достигнет 4750 человек, это почти втрое больше, чем в 2010 году.

За последний год, в завод “Halewood”, который является домом самой продаваемой модели компании всех времен, автомобиля “Jaguar Range Rover Evogue”, уже были инвестированы около 200 миллионов фунтов, для того, что бы наладить производство внедорожника “Jaguar Land Rover Discovery”. А общая сумма инвестиций в предприятие за последние 4 года, составила 500 миллионов фунтов.

Как отметил операционный директор предприятия “Halewood” Ричард Ельз, во многом благодаря усилиям, который прикладывали все работники завода, автомобиль “Jaguar Land Rover” завоевал такую популярность во всем мире. В настоящее время завод работает 24 часа в сутки, что бы удовлетворить глобальный спрос на данное авто. Он также отметил, что запуск производства “Land Rover Discovery Sport”, является новым вызовом для работников предприятия, на который они смогут достойно ответить.

 

__________________________________________________________________________________

Еще по теме: