Оконный завод “БАМ” ООО отмечает свое пятнадцатилетие!

Оконный завод “БАМ” ООО отмечает свое пятнадцатилетие!

Нижегородский оконный завод “БАМ” ООО 21 сентября нынешнего года отметил свое 15-тилетие, с чем их и поздравил один из основных партнеров – компания «МАКО Фурнитура» ООО.

Алексей Виноградов, руководитель продаж «МАКО Фурнитура» ООО в Центральном регионе РФ, в поздравительной речи отметил, что ООО «БАМ» является лидером в своем бизнесе, что крайне важно для компании, которую он представляет. Виноградов также отметил, что рассчитывает на развитие и укрепление дальнейших партнерских отношений с компанией-именинником.

ООО «БАМ» – создана в 1995 году в Нижнем Новгороде (Россия) и на сегодняшний день является одним из лидеров индустрии в регионе. В числе приоритетных направлений работы предприятия является производство высококачественных конструкций из ПВХ и алюминия.

ООО «МАКО Фурнитура» входит в состав международной группы компаний Mayer & Co (торговая марка MACO), которая была создана более шестидесяти лет тому назад в Зальцбурге (Австрия). Сегодня компания является одним из лидеров в области производства фурнитуры для оконных систем и дверей.


Еще по теме: