Российская компания iPlast выиграла тендер на поставку контейнеров для ТБО на время проведения Олимпиады в Сочи!

Российская компания iPlast (Ай-Пласт),  стала победителем тендера, который проводился среди компаний поставщиков контейнеров для ТБО, на время проведения Олимпиады 2014 года в городе Сочи. По словам представителей компании, они смогут обеспечить чистоту в городе во время проведения Олимпийских игр. После завершения Олимпиады, власти Краснодарского края планируют распределить контейнеры в различных городах региона.

Пластиковые контейнеры для ТБО, которые будут использоваться во время Олимпиады, отвечают всем требованиям и нормам. Они очень удобны в использовании, а так же являются безопасными и экологичными. Их планируют размещать как на улицах города, так и в спортивных сооружениях. На данный момент Ай-Пласт уже отправили партию контейнеров в количестве 3000 штук.

Данная сделка, позволит существенно укрепить позиции компании на российском рынке. Руководство компании уверено, что со временем их продукция сможет полностью вытеснить с внутреннего рынка зарубежные аналоги, которые к тому же на данный момент являются более дорогими.


Еще по теме: