Продукция Lanxess на спортивных объектах ЧМ по футболу

Продукция Lanxess получила активное применение на строительстве спортивных объектов будущего Чемпионата мира по футболу.

Продукция немецкого концерна Lanxess, активно использовалась на спортивных и строительных объектах, во время подготовки страны к проведению Чемпионата Мира по футболу. Концерн поставил около 120 тонн неорганических пигментов марок Bayferrox и Colortherm на бразильские объекты.

Так, с помощью различных пигментов марки Bayferrox, плитка вокруг стадиона Das Dunas была окрашена в желтый и коричневый цвет. Также, пигменты марки Bayferrox, использовались для окрашивания плитки в окрестностях стадиона Pantanal, который расположен в городе Куябе. Также данные пигменты использовались на стадионах Maracana в Рио-де-Жанейро, и Mineirao в городе Белу-Оризонти.

Неорганические пигменты производимые концерном Lanxess, обладают высоким сопротивлением к воздействию на них климата и погоды. Это является важным моментом, поскольку в Бразилии очень высокая влажность, жара и часто идут дожди.


Еще по теме: