Выставка Warsaw Pack 2016 собрала региональных и мировых лидеров в области упаковки

Выставка Warsaw Pack 2016 прошла на базе международного выставочного конгресс-центра Warsaw Expo с 8 по 10 марта нынешнего года и собрала как польских, так и ряд мировых компаний, работающих в индустрии упаковки.

В рамках мероприятия были продемонстрированы последние достижения как в области самой упаковки, так и оборудования, а также технологических решений в данной индустрии. Участники представили последние тенденции индустрии, продемонстрировав широкий ассортимент отраслевого оборудования и технологических решений. Кроме того, на выставке Warsaw Pack 2016 были представлены и самые передовые решения в области логистики, транспортировки и хранения.

В работе выставки упаковки приняли участие такие компании, как Wadim Plast, P&F Wartacz и Milimex. Информирует местное отраслевое издание Plastech.pl.

Выставка Warsaw Pack 2016 – фото

Следует отметить, что по результатам работы упаковочной выставки были вручены награды Golden Warsaw за самые передовые достижения в области индустрии упаковки. Среди лауреатов этого года оказались компании Technopol Group, Coffee Service и Fenix Systems.

Дополнительную информацию на предмет отраслевых мероприятий вы найдете в нашем специальном разделе Календарь (выставки, семинары, конференции).


 

Еще по теме: