Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

В Москве пройдет IV Международный форум строительства, архитектуры, реконструкции городов, строительных материалов и технологий “ СityBuild 2010”

В Москве пройдет IV Международный форум строительства, архитектуры, реконструкции городов, строительных материалов и технологий СityBuild 2010В Москве пройдет IV Международный форум строительства, архитектуры, реконструкции городов, строительных материалов и технологий СityBuild 2010.

Так с 18 по 21 октября 2010 года в Москве пройдет очередной строительный форум СityBuild 2010. Площадкой для проведения послужит новый павильон Всероссийского выставочного центра №75. Данный форум затронет такие сферы, как: вопросы инноваций в строительстве, архитектуре, реконструкции городов, строительных материалов и технологий. Проводится это крупнейшее в строительном мире мероприятие в соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 28 июня 2010 г. N 1277-РП.

Форум СityBuild 2010 на сегодняшний день является единственным в России деловым мероприятием столь крупного масштаба, посвященного развитию инфраструктуры городов и строительной науки в целом. Данное событие является действительно уникальным и заключается в том, что участниками форума и его посетителями являются специалисты всех этапов строительства. Следует отметить, что огромное количество посетителей форума вызвано актуальностью обсуждаемых тем и насыщенностью деловой программы.

Организаторами мероприятия выступили Правительство Москвы и международная выставочная компания ITE. Кроме того, существенную поддержку запланированному мероприятию окажут Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Ассоциация строителей России, Российский союз строителей и Союз архитекторов России.

В числе основных участников строительного форума выделяют: изыскательские, проектные и монтажные организации, научно-исследовательские институты, а так же производителей и поставщиков различного оборудования, материалов и услуг в сфере строительства.

Посетителями СityBuild 2010 станут: строительные компании, инвесторы, проектировщики, подрядчики, архитекторы, представители ЖКХ, городских управ и отделов снабжения строительных организаций, инженеры и представители страховых компаний.

Программа IV Международного Форума “Строительство городов. СityBuild 2010” предусматривает проведение третьего национального конгресса строителей, различные круглые столы, конкурсы, семинары, конференции, технические экскурсии.

Кроме того, в рамках проводимого мероприятия участники и посетители форума смогут посетить и такие выставки, как: Специализированная выставка “Энергосберегающее домостроение”, 2-я Международная выставка “Города и регионы России: достижения строительного комплекса”, 3-я Международная выставка “Строительные материалы и технологии”, 4-я Международная выставка “Свет в городе”, 3-я Международная выставка “ИнТехГеоСтрой”, 4-я Международная выставка “ДорМостЭкспо”, 4-я Специализированная выставка “Городские инженерные сети и коммуникации”, 4-я Международная выставка “Безопасность зданий и сооружений”, 4-я Международная выставка “Гараж и паркинг”, 5-я Международная выставка “Архитектура, проектирование и реконструкция”, 5-я Международная выставка “Высотное строительство” и 7-я Международная выставка “Подземный город”.

Следует отметить, что в рамках СityBuild 2010 будет проведена и специально разработанная программа “VIP-посетитель”. Те, кто воспользуются этим предложением, смогут принять активное участие в бизнес-встречах с руководителями крупнейших предприятий отрасли, мэрами городов мира, руководителями профильных департаментов Правительства Москвы, а также с полномочными и торговыми представителями крупнейших торговых компаний мира.

IV Международный Форум “Строительство городов. СityBuild 2010” – это по истине уникальное по своей значимости событие для строительной индустрии как Москвы, так и всей Российской Федерации. Данный форум объединит всех профессиональных участников строительной индустрии и позволит найти ответы на многие вопросы, что в свою очередь послужит несомненным толчком к развитию индустрии в целом. К числу первоочередных вопросов, обсуждению которых будет уделено особое внимание относят: подбор проектных организаций и подрядчиком, выбор поставщиков оборудования и материалов, поиск потенциальных инвесторов, вопросы сбыта готовой продукции и услуг. Надо ли говорить, что запланированный форум станет эпицентром делового общения профессионалов от строительства. Данный форум ярко представит все современные процессы строительной индустрии и познакомит всех участников со стратегиями российских строительных компаний в период мирового кризиса. Кроме того, будут выработаны меры, направленные на стабилизацию строительной отрасли.

В заключении отметим, что подробный перечень отраслевых мероприятий, запланированных на текущий год вы найдете в нашем отраслевом календаре.

При подготовке материала использованы фотографии https://www.snta.ru/uslugi/stroitelstvo/gorodskoe-stroitelstvo.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter