Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Международный форум “Полимерный бизнес России 2024”: важное событие для отрасли

С 16 по 17 мая 2024 года в южном российском городе-курорте Сочи состоится одно из наиболее значимых событий в сфере полимеров и нефтехимии – Международный форум “Полимерный бизнес России”.

Узнайте о важности и целях международного форума "Полимерный бизнес России 2024". Встреча лучших специалистов отрасли в Сочи.Это мероприятие, организованное ведущими профильными изданиями и при поддержке влиятельных государственных и общественных инстанций, объединит профессионалов отрасли для обсуждения текущих проблем и перспектив развития полимерной индустрии в России и мире.

Сегодня мы немного расскажем о данном мероприятии, пообщавшись с его организаторами и изучив его официальный сайт. Вот, что нам удалось узнать в итоге.

Цель мероприятия и его значение

Международный форум “Полимерный бизнес России” призван стать платформой для обмена опытом, выработки стратегий развития и выявления наиболее перспективных направлений для инвестиций в сферу переработки полимеров.

Участники форума смогут обсудить актуальные вопросы, такие как зависимость от импорта оборудования, высокая волатильность цен на сырье, кадровый дефицит и меры государственной и частной поддержки отрасли.

Программа и ключевые моменты

Программа форума включает в себя несколько сессий и круглых столов, посвященных различным аспектам развития полимерной индустрии. Среди основных тем:

  • Состояние и перспективы развития полимерной индустрии в 2024 году;
  • Развитие человеческого капитала – кадры для полимерной отрасли;
  • Государственная и частная поддержка бизнеса: практика и работающие инструменты;
  • Инвестиционно-привлекательные направления применения полимерных материалов в различных отраслях отечественной промышленности в 2024 году и в перспективе.

Участники и эксперты “Полимерный бизнес России 2024”

Ожидается, что в форуме примут участие более двухсот представителей отрасли, включая высших руководителей компаний, ученых, государственных деятелей и экспертов в области переработки полимеров и нефтехимии. Участники смогут обсудить актуальные проблемы, обменяться опытом и найти новые пути сотрудничества.

Место и время проведения мероприятия

Мероприятие пройдет в конгресс-центре “Swissotel Resort Сочи Камелия” – одном из лучших конференц-центров на южном побережье России.

Даты – 16 и 17 мая 2024 года – были выбраны для обеспечения наибольшего удобства для участников и предоставления достаточного времени для глубоких дискуссий и обмена опытом.

Преимущества и перспективы форума

Международный форум “Полимерный бизнес России” предоставляет уникальную возможность для участников обсудить актуальные проблемы и выработать стратегии для развития отрасли.

Участники получат доступ к эксклюзивной информации, смогут установить новые деловые контакты и обсудить возможности для инвестирования в перспективные проекты в сфере переработки полимеров.

Заключительные мысли

Международный форум “Полимерный бизнес России 2024” обещает стать ключевым событием для профессионалов отрасли и способствовать развитию полимерной индустрии в России и мире.

Участники смогут обсудить актуальные проблемы, выработать стратегии развития и найти новые возможности для сотрудничества. Не упустите возможность принять участие в этом важном мероприятии и внести свой вклад в развитие полимерной индустрии.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter