Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Сегодня в Германии открылась международная выставка пластмасс и каучука K 2010

monolitplast_news_VistСегодня в Германии открылась международная выставка пластмасс и каучука K 2010.

К 2010 приобретает всё большее значение, благодаря тому, что пластмассы постепенно вытесняют другие материалы во многих областях производства. Это объясняется неистощимым инновационным потенциалом каучука и пластмассы. Изделия из данных типов материалов покоряют практически все сферы жизнеобеспечения, к тому же каждый день находятся новые области для их применения. Наиболее наглядные примеры применения пластмасс и каучука представлены в High-Tech областях, таких как автомобилестроение, медицинская техника, телекоммуникация, авиация, космические технологии. Использование пластмасс и каучуков в перечисленных выше сферах позволяет, заменяя традиционные материалы, повышать функциональность, понижать вес и экономить ресурсы.

На прошлой выставке фирмы-производители из 52-х стран показывали свою продукцию в 18 павильонах выставочного комплекса, всего было представлено 3.130 фирм-производителей. На выставке побывали 242.000 посетителей.

Выставка К 2010 предлагает для своих посетителей большой диапазон выставляемой продукции по следующим направлениям: сырье, вспомогательные материалы; полуфабрикаты, технические части, укрепленная продукция из пластмасс; машины и оборудование для промышленности каучуков и пластмасс.

Выставка проходит со среды, 27 октября, по среду, 3 ноября 2010 года, ежедневно с 10.00 до 18.30, в выставочных павильонах Выставочного комплекса Дюссельдорфа. Стоимость входного билета на один выставочный день составляет 55 евро (для школьников, учащихся и студентов его стоимость составит 15 евро), а входной билет на три выставочных дня обойдется в 120 евро.

 

Источник: MPlast.by

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter