Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Книга «Биоразлагаемые полимерные смеси и композиты из возобновляемых источников» готовится к печати

monolitplast_news_bookКнига «Биоразлагаемые полимерные смеси и композиты из возобновляемых источников» готовится к печати.

Издательство НОТ готовит к выходу новую книгу «Биоразлагаемые полимерные смеси и композиты из возобновляемых источников». В книге рассмотрены последние разработки в биоразлагаемых полимерных смесях и композитах из возобновляемых источников.

В первой части представлен обзор полимеров из возобновляемых источников и сделан акцент на смесях из природных полимеров, включая смешение в растворе и расплаве, а также смешение в реакторе. Часть II посвящена смесям алифатических полимеров, в частности, улучшению термических свойств этих систем. В третьей части обсуждаются различные гидрофобные и гидрофильные смеси, в частности, полиэфиры и природные полимеры. В части IV рассмотрены композиты, армированные натуральными волокнами, тогда как часть V представляет разработку армированных наноглинами композитов, в том числе новые методы расслаивания глин для использования в природных полимерах. В части VI (глава 18) рассмотрены многослойные системы из возобновляемых источников.

Авторы значительное внимание уделяют отношению между структурой и свойствами, в особенности межфазной совместимости, а также механическим и термическим характеристикам. Написанная в первую очередь для исследователей и технологов материалов и полимеров, эта книга также будет полезна для тех, кто обеспокоен воздействием пластмасс на окружающую среду на промышленном рынке.

Книги издательства НОТ в Москве можно приобрести в специализированном интернет-магазине по продаже практической и справочной литературы, научной и учебных пособий в области переработки пластмасс и каучука.

Интернет-магазин представляет широкий перечень специализированной и теоретической технической литературы о полимерах и пластмассах – книги, каталоги, справочники, учебники. Множество полезных технических книг с описанием можно найти на страницах сайта. Заказ оформляется не только на книги, которые есть на складе, но и которые только готовятся к выходу. Получить заказанную литературу можно почтой, курьером или самостоятельно забрать в редакции Plastinfo.ru.

 

Источник: Plastinfo.ru.

__________________________________________________________________________________

Дополнительную информацию о литературе по профессиональной тематике полимеров и индустрии Вы можете получить тут.

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter