Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

iPlast начинает реализацию пластикового поддона Bottle Rack для рынка HOD

monolitplast_news_1iPlast начинает реализацию пластикового поддона Bottle Rack для рынка HOD.

Компания Ай-Пласт (Нижнекамск) начала производство и реализацию специализированного пластикового поддона для транспортировки и хранения 19-литровых бутылей.

В 2010 году компания iPlast анонсировала начало разработки проекта по производству пластикового поддона Bottle Rack для 19-ти литровых бутылей. В феврале 2011 года начат массовый выпуск данного продукта на термопластавтомате Krauss Maffei с усилием смыкания 3200 тонн. Реализацию поддона Bottle Rack потребителям iPlast начал 1 марта 2011 года.

Пластиковый поддон Bottle Rack (1200х1000х380мм, 20 кг) является запатентованной разработкой компании. Он позволяет в несколько раз увеличить срок жизненного цикла бутыли, а также значительно сократить издержки при хранении бутилированной воды на складах и уменьшить затраты на ее логистику до распределительного центра или конечного потребителя. От западных аналогов данный продукт выгодно отличает цена и внесенные конструктивные доработки. Все это делает новый пластиковый паллет лучшим на рынке в своем классе.

Эксклюзивное право на реализацию поддона Bottle Rack для рынка HOD на территории России и в странах СНГ предоставляется профессиональному дистрибьютору – компании «AST» (г. Москва).

Источник: unipack.ru

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter