Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

«Нижнекамскнефтехим» награжден за внедрение энергосберегающих технологий

monolitplast_news_nijnekamskneftehim_2«Нижнекамскнефтехим» награжден за внедрение энергосберегающих технологий.

По итогам ежегодной выставки «ТЭК России в XXI веке» ОАО «Нижнекамскнефтехим» удостоено диплома Гран-при «За внедрение энергосберегающих технологий нефтехимических производств», сообщает пресс-служба предприятия.

ОАО «Нижнекамскнефтехим» также отмечено дипломом «За достигнутые успехи в области энергосбережения» и Памятным знаком партнера Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке».

Выставка «ТЭК России в XXI веке» проводится ежегодно в рамках Московского Международного Энергетического Форума. На ней традиционно презентуются региональные инвестиционные проекты и достижения российских и международных компаний в сфере ТЭК.

ОАО «Нижнекамскнефтехим» является высокотехнологичным нефтехимическим предприятием. Производственный комплекс компании включает в себя 10 заводов основного производства, 7 центров (в т.ч. научно-технологический и проектно-конструкторский), а также вспомогательные цеха и управления. В ассортименте выпускаемой продукции – более ста наименований. Основу товарной номенклатуры составляют: синтетические каучуки общего и специального назначения; пластики (полистирол, полипропилен и полиэтилен); мономеры, являющиеся исходным сырьем для производства каучуков и пластиков; другая нефтехимическая продукция (окись этилена, окись пропилена, альфа-олефины, поверхностно-активные вещества и т.п.). Продукция предприятия экспортируется более чем в 50 стран.

 

Источник: chemport.ru

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter