Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Plasticum представит на Interpack 2011 двухкомпонентную тубу Clube

monolitplast_news_PlasticumPlasticum представит на Interpack 2011 двухкомпонентную тубу Clube.

Компания Plasticum (Нидерланды) представит на выставке Interpack 2011 пластиковую двухкомпонентную тубу Clube, выполненную на заказ для косметической компании L’Oral.

Впервые туба Clube была представлена компанией Plasticum на выставке K 2010 в Дюссельдорфе.

Отличительной особенностью тубы является то, что она объединена с крышкой в единое целое. Производится туба методом литья под давлением, с применением иннвационной техники обработки. Производство тубы с интегрированным колпачком происходит за один этап, включая In-Mould-Label. В результате общая экономия сырья составляет 40%. К преимуществам также относят то, что упаковка более легкая, процесс изготовления занимает меньше времени, при производстве тратится меньше энергии. Все это в совокупности экономит средства и снижает вредное воздействие на экологию.

В этом году, компания L’Oral выбрала Clube для упаковки их нового двухкомпонентного косметического средства. Туба состоит из двух отсеков и интегрированной крышки flip-top. При нажатии на тубу, косметические средства выдавливаются и смешиватся между собой. В результате соединения происходит химическая реакция, и образуется вещество с заявленными свойствами.

 

Источник: Unipack.Ru

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter