Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Инновационную и инвестиционную политику в сфере экологической безопасности обсудят на форуме “Большая химия”

monolitplast_news_bolshaya_himiaИнновационную и инвестиционную политику в сфере экологической безопасности обсудят на форуме “Большая химия”.

 27 мая в Уфе в рамках Международного форума “Большая химия” пройдет Межрегиональный практический семинар “Инновационная и инвестиционная политика в сфере экологической безопасности”. Организаторы мероприятия: Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан; государственное унитарное предприятие “Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности Республики Башкортостан”.

Основные вопросы, которые предстоит обсудить участникам семинара, касаются проблем нормирования негативного воздействия загрязняющих веществ на окружающую среду, инвестиционной привлекательности методов утилизации нефтесодержащих отходов и ликвидации амбаров-накопителей отходов, механизмов привлечения субъектов среднего и малого предпринимательства в систему рециклинга отходов, перспектив снижения техногенного воздействия отходов производства на окружающую среду горнорудных регионов.

На семинаре будут рассмотрены также фундаментальные вопросы прикладной экологии. Участники семинара ознакомятся с мировой практикой обеспечения устойчивого развития больших городов и промышленных зон, с координаций и кооперацией работ в данной области экологии.

 

Источник: RCCNEWS

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter